ВЫСТАВОЧНЫЙ СЕЗОН 2017 ГОДА
Региональная племенная выставка по немецкой овчарке
1 июля г. Кропивницкий судья SV RALF WILLE (Германия)
Победитель рабочего класса кобелей
V1 CICERO vom PERISTYL
/ VA SCHUMANN v. TRONJE x DAGGI v.d. RHEINHALLE/
Победитель класса юниоры кобели
sg 1 GARY v. FOXBERG
/VA ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT x PEBBLES v. OSTERBERGER-LAND/
Класс молодые суки sg
BEATHRIS v. FOXBERG
/VA ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT x OLLA v. FOXBERG/
Вице-победительница открытого класса длинношерстные суки
sg 2 YANTA v. OXBERG
/VOLNII VETER UNKAS x FRANCHESKA v. FOXBERG/
XVIII Универсальный чемпионат Украины по немецкой овчарке 12-14 мая г. Белая Церковь
Судья SV Dr. WOLFGANG LAUBER
Вице-победитель класса рабочие кобели
V2 CICERO v. PERISTYL /VA SCHUMANN v. TRONJE x DAGGI v. REINHALLE/
Победитель класса юниоры кобели
Sg 1 GARY v. FOXBERG
/ VA ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT x PEBBLES v. OSTERBERGER-LAND/
Вице-победительница класса молодые суки
Sg 2 HAYLYE v. FOXBERG
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x IDI v.d. BARENSCHLUCH
И как дебют проводника на мутпробе Олег Димов с
VANNY v. FOXBERG
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x TIFFANY v. FOXBERG/
29 апреля Одесса Монопородная выставка по немецкой овчарке (судья Константин Чуперка) и САС (Виктор Чернявский)
Наши результаты
Монопородка
Вице-победитель класса юниоры кобели 2-е место оценка отлично
GARY v. FOXBERG / VA ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT x PEBBLES v. OSTERBERGER-LAND/
Вице-победительница класса юниоры суки 2-е место оценка отлично
BELLA v. FOXBERG / VA ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT x OLLA v.FOXBERG/
Победитель класса интермедиа кобели, оценка отлично
TINO v. FOXBERG
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x LAMBADA v. FOXBERG/
Победительница открытого класса суки, оценка отлично
HAYLYE v. FOXBERG
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x IDI v.d. BARENSCHLUCHT/
Вице-победительница открытого класса суки, оценка отлично наша внучка
YASMIN ARKOR HAUS
/PASKO DJENESTRA x SHARLIN v. FOXBERG/
Победитель открытого класса, оценка отлично, Лучший кобель выставки
CICERO v. PERISTYL
/VA SCHUMANN v. TRONJE x DAGGI v. REINHALLE/
Победительница рабочего класса сук, оценка отлично
VANNY v. FOXBERG
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x TIFFANY v. FOXBERG/
Национальная выставка САС
Победитель класса интермедиа кобели, оценка отлично САС
TINO v. FOXBERG
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x LAMBADA v. FOXBERG/
Победитель открытого класса кобели, оценка отлично САС
INDIANO JONS v. FOXBERG
/FERRARIm v.d. PISTE TROPHE x IDI v.d. BARENSCHLUCHT/
Победитель открытого класса, оценка отлично, Лучший кобель выставки
CICERO v. PERISTYL
/VA SCHUMANN v. TRONJE x DAGGI v. REINHALLE/
Победительница рабочего класса сук, оценка отлично
VANNY v. FOXBERG
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x TIFFANY v. FOXBERG/
Победительница открытого класса суки, оценка отлично
HAYLYE v. FOXBERG
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x IDI v.d. BARENSCHLUCHT/
Вице-победительница открытого класса суки, оценка отлично наша внучка
YASMIN ARKOR HAUS /PASKO DJENESTRA x SHARLIN v. FOXBERG/
Победитель класса интермедиа кобели, оценка отлично
TINO v. FOXBERG
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x LAMBADA v. FOXBERG/
Вице-победитель класса юниоры кобели 2-е место оценка отлично
GARY v. FOXBERG
/ VA ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT x PEBBLES v. OSTERBERGER-LAND/
Вице-победительница класса юниоры суки 2-е место оценка отлично BELLA v. FOXBERG
/ VA ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT x OLLA v.FOXBERG/
Спецвыставки Умань 8 апреля, судья SV Robert Lang (Германия)
Класс молодые суки, призер класса
sg 3 HEYLYE v. FOXBERG /FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x IDI v.d. BARENSCHLUCHT/
Спецвыставки Умань 8 апреля, судья SV Robert Lang (Германия)
Вице-победитель класса юниоры кобели
sg 2 GARY v. FOXBERG
/VA ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT x PEBBLES v. OSTERBERGER-LAND/
Приносим свои извинения данная страничка в стадии формирования