ВЫСТАВОЧНЫЙ СЕЗОН 2014 ГОДА
01 июня 2014 года в Одессе состоялась общепородная выставка "Жемчужина Одессы - 2014"
Результаты участия наших собак и собак нашего разведения:
Победитель открытого класса (в рабочий нас не зарегистрировали, имеем рабочую книжку), CAC, ЛК, ВОВ- ZOFFO v.d.
BARENSCHLUCHT /VA GIGOLO v.d. BARENSCHLUCHT x PANJA v. RADER-KREUZ/
Вице-победитель открытого класса R.CAC - FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT /MEDICI di CASA PILECI x OLGA v. TURKENKOPF/
Победитель класса интермедиа - INDIANA JONS v. FOXBERG / FERRARI v. PISTE TROPHE x IDI v.d. BARENSWCHLUCHT/
Победитель открытого класса длинношерстных, ЛК, ВОВ, YELLOY v. FOXBERG / VA KNUTO v.d. BARENSCHLUCHT x BAXI v. FOXBERG/
2 августа 2014 года прошла специализированная выстака немецких овчарок под судейством Франка Голдлуста (Германия)
Вице-победитель класса бэби кобели, с описания был первым
BASTER v. WINDETAL
/FRIDAY v.d. BARENSCHLUCHT x DONNA v. FOXBERG/
16 августа 2014 года состоялась монопородная выставка немецктх овчарок в г. Умань
Победитель рабочего класса кобелей
PARKOUR v. FOXBERG
/ VA8 KNUTO v.d. BARENSCHLUCHT x IDI v.d. BARENSCHLUCHT /
26-27 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ ГЛАВНАЯ ПЛЕМЕННАЯ ВЫСТАВКА УКРАИНЫ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ "КУБОК РОЯЛ КАНИН" СУДЬЯ SV, КЕРМАСТЕР РИХАРД БРАУХ (ГЕРМАНИЯ)
ВИЦЕ-ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА БЭБИ КОБЕЛИ STING v. FOXBERG /FRTDAY v.d. BARENSCHLUCHT x PEBBLES v. OSTERBERGER-LAND/
3-МЕСТО В КЛАССЕ ЩЕНКИ СУКИ VOLNII VETER XADA /FRIDAY v.d, BARENSCHLUCHT x VOLNII VETER ELGA/
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КЛАССА ВЕТЕРАНОВ KELLI v. MOLDAVIAN LAND /EFFE v.d. ZENTEICHE x DORATI v. MOLDAVIAN LAND/
ВИЦЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РАБОЧЕГО КЛАССА СУК (ДЛИННОШЕРСТНЫЕ) AJVARI v. DONAUWELLE /PARKOUR v. FOXBERG x ESHTER v.
GAMD/
1 ОТЛИЧНО В РАБОЧЕМ КЛАССЕ КОБЕЛЕЙ ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT /VA GIGOLO v.d. BARENSCHLUCHT x PANJA v. RADER-KREUZ/
ПРИЗОВОЙ ФОНД
ВИЦЕ-ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА БЭБИ КОБЕЛИ STING v. FOXBERG /FRTDAY v.d. BARENSCHLUCHT x PEBBLES v. OSTERBERGER-LAND/
3-МЕСТО В КЛАССЕ ЩЕНКИ СУКИ VOLNII VETER XADA
/FRIDAY v.d, BARENSCHLUCHT x VOLNII VETER ELGA/
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КЛАССА ВЕТЕРАНОВ KELLI v. MOLDAVIAN LAND /EFFE v.d. ZENTEICHE x DORATI v. MOLDAVIAN LAND/
ВИЦЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РАБОЧЕГО КЛАССА СУК (ДЛИННОШЕРСТНЫЕ) AJVARI v. DONAUWELLE /PARKOUR v. FOXBERG x ESHTER v. GAMD/
1 ОТЛИЧНО В РАБОЧЕМ КЛАССЕ КОБЕЛЕЙ
ZOFFO v.d. BARENSCHLUCHT
/VA GIGOLO v.d. BARENSCHLUCHT x PANJA v. RADER-KREUZ/